Челябинска фабрика опровергла обвинения в использовании несвежего мяса

Челябинска фабрика опровергла обвинения в использовании несвежего мяса

06 Декабря 2019 г. в 20:00

Челябинская мясная фабрика ответила на информацию от Россельхознадзора, где сказано, что их продукция изготавливается из несвежего мяса. Производитель сообщил, что произошла техническая ошибка.

Ранее редакция сайта «Телефакт» сообщала: Россельхознадзор по системе «Меркурий» выявил, что компания ООО «Уральская Фабрика мяса» отправила на переработку 13,5 тонн просроченного сырья на изготовление полуфабрикатов.

Однако, как отвечает директор фирмы, данные в «Меркурии» не соответствуют действительности. В компании признали, что допустили ошибку, но лишь во время работы в программе. Специалист воспользовалась не той функцией при оформлении ветеринарного документа.

Пока виновного специалиста отстранили от должностных обязанностей и отправили на обучение для повышения квалификации при работе с системой «Меркурий».

На фабрике заверяют, что на производстве присутствует госинспектор, который контролирует все процессы хранения и обработки мяса.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.