Четверых детей госпитализировали за сутки после аварий в Челябинске

Четверых детей госпитализировали за сутки после аварий в Челябинске

10 Декабря 2019 г. в 12:00

7 ДТП произошло за сутки на территории Челябинска, в четырёх авариях пострадали дети. В пресс-службе городской Госавтоинспекции сообщили подробности происшествий.

Накануне утром на улице Сони Кривой 10-летнего ребёнка, переходившего дорогу в направлении школы, сбила женщина на автомобиле «Ауди Q5». Ученика госпитализировали с лёгкой травмой ноги. В 19:30 на улице Железнодорожников, около дома № 1/1, столкнулись сразу пять машин, в результате чего пассажир «Хундая», девушка 2002 года рождения, получила травмы и была доставлена в больницу.

Полчаса спустя, в 21:13, около дома № 31 на улице Гагарина столкнулись «Дэу Нэксия» и «Судзуки». В результате пострадали пассажиры «Дэу» 1989 и 2018 годов рождения, их увезли медики.

Сотрудники ГИБДД в очередной раз предупреждают водителей, что нужно быть особенно внимательными на дороге зимой и в темное время суток. Также необходимо сразу же снижать скорость при приближении пешехода.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.