Телефакт от 13 12 2019

Телефакт от 13 12 2019

13 Декабря 2019 г. в 20:00

Программа «Телефакт» - новости, которые происходят в городе, истории о челябинцах и челябинках, события, которые происходят с нами. Сегодня в выпуске:
- Хотели безопасности - а получили шквал критики. Жители микрорайона "Парковый" объявили войну новому светофору. Моя коллега, Марианна Лысенко постояла в пробке и пообщалась и с автомобилистами и с пешеходами.
- Евгений Тефтелев выступил в суде. Ему избрали меру пресечения.
- Штрафы для бизнеса предложили увеличить в десятки раз. С такой инициативой выступил минюст. Согласно проекту, за невыполнение или даже ненадлежащее выполнение предписания физлицам придется платить от пяти до семи тысяч рублей вместо нынешних трехсот-пятисот рублей.
- Кстати, компания, что благоустраивает сквер на против ЮУрГУ, уже поплатилась рублем. За медлительность. А сейчас рабочие еще и теплицы зачем-то на всей территории расставили. Неужели выращивать что-то будут. Наш корреспондент выехал на место и разобрался в ситуации.
- А какие же новости челябинцы читали на этой неделе, что оказалось наиболее волнующим? В нашей традиционной рубрике - теледайджест! И так, предлагаю посмотреть Топ новостей за минувшую неделю.
- Скоро новогодние каникулы. Дети школьного и дошкольного возрастов пишут письма Деду Морозу. Сотрудники Роспотребнадзора открыли свои двери для тех, кто верит в чудеса.
- Пока одни пишут письма деду морозу. Другие выбирают зеленую красавицу домой. На улицах Челябинска начали появляться елочные базары. Как выбрать дерево, чтобы оно простояло до боя курантов, знает Леонид Клименчук.
- Письмо деду Морозу написано. Елка куплена - пора выбрать и наряды для нее. Гирлянды, мишура, красная звезда! Что-то забыли? Игрушки из СССР! Смотрим!
- И в завершение выпуска! Нестареющая классика жанра. В Челябинском музее изобразительных искусств представили выставку в стиле "Пин-ап". Где можно оценить всю красоту женского тела в пикантных и деликатных подробностях.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.