У челябинцев есть шанс улететь бесплатно в любую точку России

У челябинцев есть шанс улететь бесплатно в любую точку России

17 Декабря 2019 г. в 12:00

Авиакомпания «Победа» вновь проведет свою традиционную новогоднюю акцию. Челябинцы смогут улететь абсолютно бесплатно любым внутренним рейсом перевозчика. Мы расскажем вам, как принять участие в акции.

С 30 декабря 2019 по 2 января 2020 пассажиры в наряде новогоднего волшебника или его внучки смогут получить от «Победы» бесплатный билет. Главное, чтобы в салоне оставались свободные места.

Для того, чтобы принять участие в акции, необходимо в началу регистрации подойти на стойку в костюме сказочного персонажа, заявить о желании улететь бесплатно и дождаться окончания регистрации. Если свободное место осталось, то представитель авиакомпании оформит бесплатные перелет. Правда, до окончания полета придется оставаться в образе, чтобы остальные пассажиры, особенно дети, вдохновлялись новогодним настроением. Так что лучше подобрать удобное облачение.

Ваш костюм должен быть выполнен по стандарту сказочных персонажей русских сказок: обязательно наличие бороды для Деда Мороза и косы для Снегурочки. Но обратите внимание: блестки и стразы не должны осыпаться с наряда, иначе вам придется отказаться от перелета или оплатить уборку самолета.

В период с 2018 по 2019 гг. авиакомпания перевезла бесплатно 1968 Дедов Морозов и Снегурочек. Новогодняя акция рассчитана на тех, кто не смог или не успел купить билеты на праздники, но готов ради выгодной поездки провести больше времени в аэропорту.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.