Двое погибли: смертельное ДТП произошло утром в Челябинской области

Двое погибли: смертельное ДТП произошло утром в Челябинской области

21 Декабря 2019 г. в 12:00

Стихия продолжает бушевать в Челябинской области, и количество ДТП, к несчастью, увеличивается. Сегодня утром 21 декабря, в регионе уже произошло столкновение, в результате которого погибли два человека. В пресс-службе ГИБДД по Челябинской области сообщили подробности аварии.

ДТП произошло сегодня, в 8:20, на 14 километре автодороги Карталы-Великопетровка на территории Карталинского района. 53-летний мужчина, находясь за рулём автомобиля «ВАЗ 2107», при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с грузовиком «Хово». Оба автомобиля после столкновения вылетели в кювет.

Напомним, вчера утром произошло столкновение сразу пяти машин на автодороге Челябинск-Новосибирск. Никто серьёзно не пострадал, только один водитель «КАМАЗа» получил травму. На месте аварии было введено реверсивное движение.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.