Более 1600 административных нарушений пресекли полицейские Челябинской области

Более 1600 административных нарушений пресекли полицейские Челябинской области

21 Декабря 2019 г. в 16:00

В ночь на 21 декабря полицейские Челябинской области провели мероприятие «Ночь», в ходе которого раскрыли 100 преступлений и пресекли 1652 административных нарушения в шести городах региона. Всего в операции приняли участие более двух тысяч сотрудников органов внутренних дел и около 300 коллег из других силовых структур и других ведомств. Подробнее о раскрытых делах сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Челябинской области.

Так, всего за одну ночь полицейские составили более полутора тысяч протоколов об административных нарушениях, среди которых как дорожные нарушения, так и посягающие на общественную безопасность действия. Посетили стражи порядка и около 900 несовершеннолетних, состоящих на учёте, а также родителей и законных представителей лиц, не достигших 18 лет, состоящих под административным надзором. Были проверены и владельцы оружия.

Кроме того, полицейские зафиксировали факты продажи алкоголя несовершеннолетним, а также выявили подростков, находящихся в состоянии алкогольного опьянения. Из незаконного оборота было изъято более 130 граммов наркотического вещества, 50 единиц оружия и более 1300 литров нелегальной алкогольной продукции на сумму около 340 тысяч рублей.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.