Синоптики рассказали, какой будет последняя предновогодняя неделя в Челябинске

Синоптики рассказали, какой будет последняя предновогодняя неделя в Челябинске

22 Декабря 2019 г. в 16:00

Последняя предновогодняя неделя в Челябинске обещает быть умеренно холодной. Средние температуры и днём, и ночью будут около -15 градусов. Вот только в ночь на понедельник столбики термометров покажут ниже -20 градусов. Рассказываем подробнее.

Так, в понедельник, 23 декабря, утром ещё будет до -19 градусов, но уже во второй половине дня начнётся потепление: днём столбики термометров покажут от -11 до -6 градусов, вечером — до -3 градусов. Небольшой снег. Ветер юго-западный до 3,3 метра в секунду.

Во вторник, 24 декабря, утром будет до -5 градусов, днём — до -2, вечером и ночью столбики термометров сохранятся на данной отметке. Пасмурно, местами небольшой снег. Ветер юго-западный до 3,2 метра в секунду.

В среду, 25 декабря, днём синоптики прогнозируют до -4 градусов, к вечеру начнёт холодать до -10 градусов. Ветер западный до 2,8 метра в секунду. Пасмурно, местами небольшой снег.

В четверг, 26 декабря, днём столбики термометров опустятся до -12 градусов, вечером и ночью — до -16 градусов. Ветер юго-восточный до 1,3 метра в секунду. Пасмурно.

В пятницу, 27 декабря, днём ожидается до -12 градусов, вечером и ночью столбики термометров останутся на этой отметке. Небольшой снег. Ветер юго-восточный до 1,2 метра в секунду.

В субботу и воскресенье, 28 и 29 декабря, синоптики обещают до -12 как днём, так и ночью. Погода будет пасмурной, местами небольшой снег.

Синоптики предупреждают, что данный прогноз — приблизительный, и возможны некоторые отклонения в цифрах.

Редакция сайта «Телефакт» желает читателям отличных выходных!

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.