Больше месяца жители челябинской пятиэтажки живут без отопления и горячей воды

Больше месяца жители челябинской пятиэтажки живут без отопления и горячей воды

23 Декабря 2019 г. в 16:00

Сегодня в редакцию сайта «Телефакт» жительница Советского района Челябинска пожаловалась на то, что уже около месяца в пятиэтажном доме, в котором она проживает, горячая вода едва капает из крана, а отопление практически нет из-за аварии на теплотрассе. При этом коммунальные компании отрицают, что данная теплотрасса принадлежит им. Мы попытались разобраться в ситуации.

В управляющей компании «Авилум», которой принадлежит данный дом, подтвердили корреспонденту сайта «Телефакт» информацию о том, что порыв трубы действительно произошёл. Однако такие порывы обслуживают ресурсоснабжающие организации, в частности эту — МУП ЧКТС.

Мы связались также с МУП ЧКТС, однако там нам ответили, что не имеют к данной теплотрассе никакого отношения и снова отправили в управляющую компанию: круг замкнулся. В администрации Советского района пообещали прокомментировать ситуацию, однако за весь день ответа так и не поступило.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.