17 лет колонии получил южноуралец за зверское убийство жены

17 лет колонии получил южноуралец за зверское убийство жены

23 Декабря 2019 г. в 16:00

Сегодня, 23 декабря, Челябинский областной суд вынес приговор домашнему тирану, который до смерти избил свою супругу. Подробнее сообщили в пресс-службе прокуратуры Челябинской области.

Инцидент произошёл в апреле 2018 года в Симе Челябинской области. На основании доказательств, предоставленных прокурором, установлено, что на почве личной неприязни к своей супруге — а женщина подала на развод после 28 лет совместной супружеской жизни — 52-летний южноуралец, придя домой рано утром в нетрезвом состоянии, устроил скандал, в ходе которого начал наносить жене многочисленные удары по всему телу. Всего их было около 200. После удара по голове от полученных травм женщина скончалась.

Дело в том, что жительница Сима называла своего супруга «домашним тираном», поэтому и подала на развод. Однако мужчина был против такого поворота событий, поэтому, видимо, решил, что лучше уж вообще избавиться от благоверной, нежели быть разведённым.

Также в региональной прокуратуре добавили, что гражданские иски матери погибшей и её сына о компенсации морального вреда по 1,5 миллиона рублей удовлетворены.

Приговор может быть обжалован.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.