Алексей Текслер и «Единая Россия» будут совместно развивать Челябинскую область

Алексей Текслер и «Единая Россия» будут совместно развивать Челябинскую область

24 Декабря 2019 г. в 16:00

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и партия «Единая Россия» разрабатывают план совместных действий. Причём это будет не сотрудничество, а реализация проектов, направленных на развитие региона и налаживание контактов с жителями области.

Эксперты считают, что данный план будет направлен не только на работу с населением, но на выполнение национальных проектов. При этом составлен план будет с учётом интересов жителей Челябинской области и для её развития.

Кроме того, как считают эксперты, больше всего в сотрудничестве заинтересована партия «Единая Россия»: Алексей Текслер за недолгое время стал достаточно популярным губернатором, который достаточно близок к народу, который слышит просьбы людей, а партии, в свою очередь, необходимо укреплять свои позиции. Кроме того, недавно заместитель губернатора по внутренней политике Анатолий Векшин стал первым заместителем секретаря челябинского регионального отделения партии «Единая Россия».

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.