Телефакт от 25 12 2019

Телефакт от 25 12 2019

25 Декабря 2019 г. в 20:00

Программа «Телефакт» - новости, которые происходят в городе, истории о челябинцах и челябинках, события, которые происходят с нами. Сегодня в выпуске:

- Спроси у Текслера. Какие вопросы обсудил губернатор Челябинской области с журналистами. Что волновало жителей города. И какие изменения в их жизни наступят в следующем году.
- Хватит курить. И кальяны и электронный сигареты могут оказаться под запретом. Как относятся к этому рестораторы и сами горожане?
- Родители ревизоры сами дегустируют блюда которыми кормят в школе их детей. Какую оценку ставят мамы и папы школьным поварам. Марианна Лысенко знает.

- Теория большого взрыва. МЧС проверили магазины пиротехники. Как не оказаться в новогоднюю ночь в больнице знает Ольга Гаврилюк.
- В Советском районе жители мечтают лишь об одном. Что бы коммунальные проблемы покинули их. Что случилось на улице Знаменской в репортаже Константина Гришенкова.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.