«Безумно красиво!»: челябинцы оценили светомузыкальный тоннель на Кировке

«Безумно красиво!»: челябинцы оценили светомузыкальный тоннель на Кировке

28 Декабря 2019 г. в 12:00

На центральной улице Челябинска Кировке запустили яркий светомузыкальный тоннель. Жители города оценили новогодние декорации и оставили множество положительных отзывов в социальных сетях. Вместе с горожанами оценила тоннель и глава Челябинска Наталья Котова.

Светомузыкальный тоннель запустили вчера, 27 декабря, около 18:00. Пока что ещё не всё готово: аппаратура достаточно сложная и ещё настраивается, однако уже сейчас можно оценить великолепные декорации, смонтированные по примеру тех, которые украшают Санкт-Петербург.

Огоньки гирлянд переливаются под звуки классической музыки. А чтобы она не мешала ближайшим домам и офисам, включать её планируют с 19:00 до 22:00.

Жители Челябинска остались в восторге от такого украшения главной улицы и отметили, что смотрится это действительно великолепно.

Отметим, в этом году новогодние декорации действительно впечатляют. Светящиеся ледяные фигуры, световое шоу на Театральной площади, праздничное оформление дорожных сетей — всё это преображает город и делает его красивым и ярким.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.