Уголовное дело возбудили против бывшего директора волейбольного клуба в Челябинске

Уголовное дело возбудили против бывшего директора волейбольного клуба в Челябинске

29 Декабря 2019 г. в 12:00

Волейболистки челябинской автономной некоммерческой организации «Волейбольный клуб „Динамо-Метар“» пожаловались на то, что уже несколько месяцев им не полностью выплачивают заработную плату. Делом заинтересовался региональный Следственный комитет, в итоге против директора организации возбудили уголовное дело.

Так, по версии следствия, с августа по ноябрь 2019 года тогда ещё действующий директор клуба Владимир Пахомов задолжал волейболисткам более 1,5 миллиона рублей, при этом имея достаточно средств на счетах. А когда начались разбирательства, то написал заявление на увольнение по собственному желанию, поблагодарив участниц клуба за семь лет совместной работы.

На данный момент директором клуба является заслуженный мастер спорта по баскетболу Виталий Носов, а следователи проводят комплекс мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего в отношении бывшего директора.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.