Челябинские чиновники вслед за губернатором продолжают исполнять желания детей

Челябинские чиновники вслед за губернатором продолжают исполнять желания детей

30 Декабря 2019 г. в 16:00

Вслед за губернатором Челябинской области Алексеем Текслером и его супругой Ириной «Дедами Морозами» стали и челябинские чиновники в рамках доброй акции «Ёлка желаний». Сегодня заместитель губернатора Вадим Евдокимов вместе с Дедом Морозом отправился в гости к девятилетнему Мише Вохминцеву и его брату Ивану, чтобы подарить им заветные подарки на Новый год.

Гостей в семье Вохминцевых уже ожидали. Дед Мороз с радостью пообщался с Мишей, расспросил его, о чём же мальчик писал в письме Волшебнику, а также выслушал подготовленный ребёнком стишок. Как только Миша закончил своё выступление возле ёлки, сразу же отошёл от Дедушки, застеснялся. Однако тот подозвал мальчика к себе.

Счастью ребёнка не было предела: Миша получил в подарок конструктор LEGO, о котором так мечтал, а его брат — игрушечный шуруповёрт.

А Вадим Евдокимов отметил, что дарить подарки детям и создавать для них праздник — не только очень приятно, но правильно.

Также он признался, что участие в такой акции принимает в первый раз, но с большим удовольствием.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.