Как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно сбылось

Как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы оно сбылось

31 Декабря 2019 г. в 20:00

Главная ночь в году приближается, а это значит, что пора задуматься над тем, как же правильно загадать желание, чтобы оно непременно исполнилось. Мы приготовили для вас топ-5 верных способов.

Итак, первый, и пожалуй самый «вкусный» способ — это бумажка в бокале шампанского. Здесь вам потребуется скорость и чётко сформулированное желание. Когда куранты начинают бить, вам быстро нужно написать желание на бумажке, сжечь её, а пепел растворить в бокале шампанского, и конечно же выпить. Главное, чтобы успеть всё это проделать до окончания боя курантов.

Есть ещё один съедобный метод для тех, кто не очень хочет пить горький пепел. Пришла эта традиция из Испании: когда часы бьют 12, вам нужно сконцентрироваться и думать о своей мечте, в это время съедая 12 виноградинок. Но косточки нужно обязательно выплюнуть до того, когда прозвучит последний удар. Кстати, виноград можете купить без косточек, тем самым упростив себе задачу.

Ещё вам может подойти вариант со снежинками. Всё очень просто: вам нужно нарезать из бумаги и написать на них свои желания. Во время боя курантов, выйдите на балкон и отпустите их в небо.

Очень простой в исполнение вариант называется «Двенадцать месяцев». Напишите 12 разных желаний на листочках и положите их под подушку. С утра, 1 января, достаньте только одно — оно и сбудется в Новом году.

Следующий способ под кодовым названием «Тайный конверт». За 30 минут до наступления Нового года напишите себе письмо с планом на будущее. Письмо нужно запечатать в красный конверт, либо завернуть в красный лист бумаги и положить в карман, либо держите близко к себе. Как только начнут бить куранты, прикоснитесь к нему, и проговорите в голове то, что вы написали. Как куранты закончат бой, спрячьте конверт и не открывайте до следующего года.

Важна правильная формулировка своего желания, она должна быть предельно чёткой. Нужно действительно всем сердцем хотеть то, что вы загадываете. Думайте о загаданном, как будто оно уже исполнилось. Уберите из своих формулировок частичку «не». «Я не болею» — неправильная постановка, «я здорова», вот так нужно отправлять свой посыл. И главное, загадывайте в хорошем настроении и добрым сердцем.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.