«Полная пошлятина»: южноуральцы хотят наказать организаторов скандального шоу для детей

«Полная пошлятина»: южноуральцы хотят наказать организаторов скандального шоу для детей

09 Января 2020 г. в 16:00

Новогоднее шоу «Снежная королева» состоялось 6 января в ЛА «Трактор». Увидеть грандиозное представление приехали дети и родители со всей Челябинской области. Билетами на него награждали школьников за хорошую учебу. Их родителям, чтобы сопроводить, пришлось приобретать «проходки» по полторы тысячи рублей.

В итоге ожидания южноуральцев не были оправданы. Вместо новогодней сказки они получили испорченное настроение. Родители утверждают, что им обещали представление в формате 5D, с плывущими облаками и падающим снегом, европейским уровнем и профессиональными артистами. В итоге они увидели актеров, читающих текст с листочка, пошлые шутки и неорганизованное представление с заминками. Многие покинули зал, не увидев и половину программы.

Сначала родители хотели вернуть деньги, потраченные на билеты. Теперь они намерены добиться наказания для организаторов шоу. По их мнению, оно не соответствовало рекламе и маркировке 6+ на билетах. Южноуральцы составили претензию, а также хотят обратиться в прокуратуру.

Напомним, сами организаторы считают, что не обязаны возвращать деньги за шоу, которое не пришлось по вкусу зрителю.

Юристы объясняют, что через суд необходимо доказать, что шоу не соответствует заявленному в рекламе. Возможно, даже придется назначить искусствоведческую экспертизу. Но вернуть деньги можно.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.