Удивительные звуки издают львята челябинской Лолы

Удивительные звуки издают львята челябинской Лолы

13 Января 2020 г. в 08:00

Забавное видео появилось на канале парка львов «Тайган» на YouTube. Маленькие львята, дети знаменитой челябинской львицы Лолы, издают поражающие воображение звуки. «Такого вы ещё не слышали» — гласит название видео, и оно полностью себя оправдывает.

Судя по ролику, львята наигрались на воле и, забежав в свой «дом», начали требовать внимания матери, издавая при этом удивительные звуки. Описать их невозможно — это и не мяуканье, и не рычание, а как будто какой-то разговор.

Пользователи сети умилились увиденному и оставили под видео восторженные комментарии.

В семье челябинской львицы не всегда была подобная идиллия: раньше Лола и сама была слишком игривой непоседой, и даже когда родила свою первую малышку, долго её не признавала. Сейчас же её по праву можно назвать образцовой матерью.

В крымский «Тайган» Лола переехала из Челябинска. Ветеринар и зоозащитник Карен Даллакян спас хищницу от усыпления и нашёл ей подходящий дом.

Видео

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.