Белая зарплата и проезд без пробок: в интернете появилась вакансия председателя правительства РФ

Белая зарплата и проезд без пробок: в интернете появилась вакансия председателя правительства РФ

16 Января 2020 г. в 12:00

Вчера, 15 января, после послания президента Федеральному Собранию, Дмитрий Медведев объявил об отставке правительства. В связи с этим место премьер-министра стало вакантным. Один из сайтов по поиску работы решил пошутить на эту тему и выставил у себя на сайте интересную вакансию.

А именно, сайт по поиску работы SuperJob, опубликовал вакансию на должность председателя правительства РФ. Обязанности, требования и условия также указаны. Например, соискателю обещают "белую" зарплату и персональный кабинет с видом на Москва-реку. Еще один плюс - это проезд от места проживания к месту работы без пробок. Кстати, размер з/п будет определен по договоренности.

Обязанности, которые должен будет выполнять будущий премьер-министр, указаны более официально. Здесь и подписание актов правительства РФ, ведение заседания правительства и распределение обязанностей между членами.

Главные требования, предъявленные к соискателю: он должен быть гражданином РФ и не иметь иностранного гражданства.

Отметим, что президент России Владимир Путин уже предложил на должность премьер-министра Михаила Мишустина, который в данный момент занимает должность главы Федеральной налоговой службы России. Дмитрию Медведеву же предложена должность заместителя председателя Совета безопасности России.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.