Два человека погибли во время пожара в садовом доме в Челябинске

Два человека погибли во время пожара в садовом доме в Челябинске

18 Января 2020 г. в 12:00

В одном из домов в челябинском садовом товариществе произошёл пожар. Два человека погибли. Что стало причиной смерти, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Челябинской области.

Трагедия произошла вчера, 17 января, в одном из домов в СНТ «Янтарь». Прибывшие на место спасатели обнаружили в доме не только очаг горения, но и двух мужчин в бессознательном состоянии. Медики констатировали смерть обоих от отравления угарным газом.

О пожаре в доме сотрудникам МЧС сообщил хозяин дома. Он прибыл утром и обнаружил в бессознательном состоянии своего родственника и его товарища, которые помогали ему делать ремонт.

Сотрудники «чрезвычайного» ведомства вновь напоминают, что нарушение правил пожарной безопасности может привести к трагедии не только из-за огня, но и из-за продуктов горения: человеку хватит всего два-три вдоха, чтобы получить кислородное голодание и потерю создания. А вслед за ними и смерть.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.