В Челябинске изменился тариф оплаты за мусор

В Челябинске изменился тариф оплаты за мусор

23 Января 2020 г. в 12:00

Еще в декабре прошлого года в Челябинске был сделан перерасчет по обращению с твердыми коммунальными отходами. Потребители услуги получили квитанции уже с измененными начислениями.

С 21 по 31 декабря была утверждена новая тарифная ставка на уровне 81 рубль 84 копейки на одного жителя многоквартирного дома. На основании этого решения начисления за декабрь и были скорректированы.

- за период с 1 по 20 декабря были проведены начисления исходя из старого - в сумме 42 рубля 97 копеек;

- за период с 21 по 31 декабря были проведены начисления исходя из вновь утвержденного тарифа - в сумме 29 рублей 4 копейки.

Таким образом в платежных документах за декабрь, которые пришли к потребителям в январе, на каждого жителя многоквартирного дома в Челябинском кластере было начислено - 72 рубля 1 копейка.

В платежках за январь начисления будут проводится в соответствии с тарифом, который утвержден на 2020 год другим постановление Министерства тарифного регулирования и энергетики Челябинской области.

Тарифная ставка на 1 жителя многоквартирного дома в Челябинском кластере утверждена на уровне 81 рубль 61 копейка.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.