Беременную женщину зверски зарезали в подъезде дома

Беременную женщину зверски зарезали в подъезде дома

29 Января 2020 г. в 12:00

Неизвестный зарезал беременную женщину прямо в подъезде многоэтажного дома, после чего скрылся в другом городе. Страшная трагедия произошла в Новосибирске. Следователи возбудили уголовное дело.

Инцидент произошёл днём 27 января. 34-летний мужчина, дождавшись свою беременную подругу, вонзил ей нож в спину и скрылся с места ЧП. При этом убийца прекрасно знал о положении женщины. 33-летняя будущая мать была доставлена в больницу, но спустя некоторое время скончалась.

Чтобы замести следы, мужчина воспользовался сервисом поиска автомобильных попутчиков и уехал в Омск, где остановился в одной из гостиниц. Там его и задержали сотрудники уголовного розыска Новосибирской области вместе с оперативниками УМВД России по Омской области и вернули обратно в Новосибирск.

В настоящее время собирается доказательственная база и устанавливаются причины происшествия. За содеянное убийце грозит до 20 лет лишения свободы.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.