В предвкушении пятницы: какие новинки выйдут в кинопрокат 30 января

В предвкушении пятницы: какие новинки выйдут в кинопрокат 30 января

30 Января 2020 г. в 08:00

Каждый челябинец сможет побаловать себя российским или зарубежным фильмом, ведь все картины, вышедшие в прокат на этой неделе, представлены в разных жанрах и ориентированы на широкую аудиторию.

Кома

Главный герой фильма – талантливый архитектор, который попадает в страшную автокатастрофу и оказывается в коматозном состоянии. Позже он приходит в себя в очень странном мире, будто бы вне времени и пространства. Мир населён людьми, оказавшимися в коме – фрагментарном и хаотичном месте, состоящем из памяти каждого попавшего сюда человека. Здесь в пространстве одной комнаты свободно могут существовать реки, песчаные барханы и ледники, а различные известные нам законы физики с лёгкостью нарушаются. Герою предстоит бороться за жизнь, выяснить, по каким законам существует это пространство, встретить любовь, найти выход в реальный мир и пересмотреть свое отношение к нему.

1917

На экране 1917 год, разгар Первой мировой войны. Двум молодым солдатам поручают смертельно опасное задание – пересечь вражескую территорию и доставить секретное сообщение, которое предотвратит неминуемую гибель сотен солдат. Но для этого им предстоит пересечь вражескую территорию. Необходимо будет взять в кулак всё своё мужество, а часто и надеяться просто на удачу. Смогут ли они справиться с такой нелёгкой миссией?

Фильм получил награду «Золотой глобус» за «Лучший фильм» и «Лучшего режиссёра».

Миллион мелких осколков

Джеймс – молодой писатель, просыпается в разбитом состоянии на борту самолета в Миннеаполисе и ничего не помнит о предыдущих событиях. Вскоре выясняется, что Джеймс держит путь в реабилитационный центр. Выпавшие на долю героя испытания должны исцелить его от душевных страданий. В процессе терапии он сближается с другими пациентами – представительным и харизматичным боссом мафии и девушкой, в которую по правилам клиники ему запрещено влюбляться. Но бывает, что в жизни случается всё совершенно наоборот.

Гретель и Гензель

А эта кинокартина для любителей пощекотать свои нервишки. На экраны выйдет новая американская версия старинной сказки братьев Гримм о зловещих приключениях брата и сестры в Очарованном лесу. В поисках еды уже повзрослевшая Гретель отправляются в лес, не подозревая, что попадёт в ловушку к старой ведьме. Но именно там брату с сестрой предстоит отведать обед дьявольской кухни и пройти все круги ада…

Playmobil фильм: Через вселенные

Будет на что сходить и с детьми. На этой неделе зрителей порадует анимация с игрушками из серии Playmobil, где вы можете увидеть путешествия лего-героев по пяти киновселенным. Во время игры Чарли и его старшая сестра Марла попадают в мир игрушек. Но Марла неожиданно теряет брата и отправляется на его поиски. Вместе с новым другом Делом и спецагентом Рэксом Дашером ей нужно добраться до Колизея и обезвредить императора Максимуса, агенты которого похищают людей для участия в гладиаторских боях. Смогут ли они справиться с таким серьезным соперником?

Приятного просмотра!

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.