Пострадал подросток: девять аварий произошло за выходные в Челябинске

Пострадал подросток: девять аварий произошло за выходные в Челябинске

03 Февраля 2020 г. в 12:00

В Челябинске в минувшие выходные произошло девять ДТП. В каждом случае есть пострадавшие. Подробнее рассказали в пресс-службе ГИБДД по Челябинску.

В субботу, 1 февраля, ДТП произошло напротив дома №56 на улице Косарева в 8:13 часов утра. Водитель автомобиля «Форд Фокус», поворачивая на светофоре, столкнулся с движущемся навстречу «Шевроле Ланос». В результате пострадали четыре человека: водитель «Шевроле» 1988 года рождения и 40-летний пассажир «Форда» были отправлены на амбулаторное лечение, ещё двоих пассажиров «Шевроле» 1978 и 1974 годов рождения госпитализировали с места аварии.

В воскресенье в 3:20 ночи на Краснопольском проспекте, напротив дома №25, также произошла авария. Водитель «Рено Логан» поворачивал налево, когда вдруг столкнулся с автомобилем «ВАЗ 21102», за рулём которого находилась 20-летняя девушка. Впоследствии её автомобиль занесло влево, из-за чего она наехала на металлическое ограждение. Ей назначено амбулаторное лечение.

Все обстоятельства ДТП устанавливаются сотрудниками Госавтоинспекции, проводятся административные расследования.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.