В аптеке дорого: где ещё можно купить медицинскую маску в Челябинске

В аптеке дорого: где ещё можно купить медицинскую маску в Челябинске

05 Февраля 2020 г. в 16:00

Ажиотаж вокруг медицинских масок не спадает в Челябинске, а только набирает обороты. Аптеки накручивают цены не только на наборы, но и на отдельные защитные маски. В некоторых аптеках можно приобрести маску за 10 рублей, где-то за 15 рублей, а где-то и за 23. Однако приобрести их не по баснословной цене всё-таки можно. И помощником в этом деле выступают различные доски объявлений.

Например, на «Авито» можно найти медицинскую маску как за 10 рублей, так и за 8 рублей. Есть в наличии маски и по 12 рублей. Но и здесь есть подвох: купить одну маску за 8 рублей не получится: продавец предлагает набор, в котором 50 масок. Однако если менять их, как и положено, каждые два часа, но купить набором, конечно же, будет выгоднее.

На «Юле» тоже можно приобрести медицинские маски, но так же набором в 50 штук. Он обойдётся всего в 54 рубля, но здесь тоже есть нюанс: минимальная сумма заказа не должна быть меньше 1000 рублей.

А вот противовирусные лекарства купить «с рук» не получится: пользователи не выставляют их на продажу на популярных досках объявлений. Поэтому за «Арбидолом», «Иммуналом» и другими противовирусными препаратами придётся идти в аптеку.

Конечно, приобрести медицинские маски «по дешёвке» можно через такие сайты, как «Авито» или «Юла», но никто вам сможет гарантировать качество таких масок и эффективность.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.