Против уфимца, спасшего детей от педофила, возбудили уголовное дело

Против уфимца, спасшего детей от педофила, возбудили уголовное дело

05 Февраля 2020 г. в 16:00

В Уфе мужчине, до смерти избившему педофила, предъявили обвинение в умышленном причинении вреда. На данный момент в деле разбираются следователи Следственного комитета по Республике Башкортостан.

Инцидент произошёл вечером 30 января 2020 года. Из подъезда одного из домов выбежал 14-летний мальчик и попросил помочь мимо проходившего 33-летнего местного жителя. Выяснилось, что мальчика вместе с его другом заманил к себе в квартиру 54-летний мужчина и совершил против них развратные действия. Он сам успел убежать, но его друг остался с насильником. Не долго думая, мужчина побежал на помощь другу мальчика.

После того, как второго ребёнка удалось освободить, между спасителем и преступником завязалась драка, в ходе которой 33-летний мужчина нанёс насильнику побои по всему телу, включая удары палкой по голове. Увидевшие происходящее очевидцы сразу же вызвали полицию и скорую, но в карете медпомощи избитый преступник скончался.

Отметим, что жители Уфы против того, чтобы против мужчины, спасшего детей, возбуждали уголовное дело. Они даже создали петицию, которую, по сообщениям местных изданий, подписали уже свыше 30 тысяч человек.

Расследование дела продолжается, в ходе которого будет дана оценка действиям каждого осуждённого.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.