Челябинские угонщики дважды попытались украсть дорогую иномарку

Челябинские угонщики дважды попытались украсть дорогую иномарку

21 Февраля 2020 г. в 20:00

В Челябинске горе-угонщики после неудачной попытки вернулись на место преступления. Конечно, это стало их ошибкой: воришек поймали с поличным.

Сначала 18 февраля двое злоумышленников попытались угнать с двора жилого дома по улице Горького автомобиль «Тойота Ленд Крузер 200». На место происшествия была быстро направлена группа быстрого реагирования, однако угонщики успели скрыться с места преступления.

Через два дня они вновь вернулись за своей «добычей». В ночь с 20 на 21 февраля угонщики снова попытались украсть дорогостоящие иномарки. Но в этот раз авантюра снова не увенчалась успехом. Сотрудники полиции совместно с сотрудниками компании Delta системы безопасности поймали угонщиков с поличным.

Оказалось, что злоумышленники пользовались воровской уловкой, которую также называют «удочкой»: этот способ позволяет ретранслировать сигнал от штатного ключа автовладельца, даже если тот находится на значительном расстоянии от своей машины.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.