Глава Следственного комитета РФ будет следить за ходом расследования убийства 17-летнего юноши

Глава Следственного комитета РФ будет следить за ходом расследования убийства 17-летнего юноши

23 Февраля 2020 г. в 12:00

Председатель Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин поставил на контроль ход расследования уголовного дела об убийстве 17-летнего юноши в Челябинске. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Напомним, трагедия произошла в ночь на 22 февраля напротив противотуберкулёзного диспансера на улице Воровского, 38. Двое парней заступились за своих подруг, к которым пристала пьяная компания мужчин, в результате чего произошла драка. 27-летний челябинец ударил подростка ножом прямо в сердце, от чего тот скончался. Второму парню тоже досталось: его госпитализировали с ножевым ранением лёгкого, сейчас он находится в больнице в тяжёлом состоянии.

Следственный комитет по Челябинской области возбудил уголовное дело об убийстве, подозреваемый задержан по статье 91 УПК РФ. Сегодня в Центральном районном суде следователи будут ходатайствовать об избрании задержанному меры пресечения в виде заключения под стражу.

Подробнее о том, что произошло в ту роковую ночь, можно узнать здесь.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.