С подозрением на коронавирус госпитализировали женщину в Челябинской области

С подозрением на коронавирус госпитализировали женщину в Челябинской области

29 Февраля 2020 г. в 16:00

В Челябинской области женщина, вернувшаяся из Италии, обратилась к медикам с жалобами на ухудшение состояния. Её сразу же госпитализировали с подозрением на коронавирус. На данный момент она проходит все необходимые процедуры. Об этом корреспонденту медиахолдинга ОТВ сообщили в пресс-службе министерства здравоохранения Челябинской области.

Жительницу посёлка Роза госпитализировали в инфекционное отделение больницы Еманжелинска после её жалоб на ухудшение состояния после поездки в Рим. О своём путешествии в Европу женщина рассказала при опросе.

На данный момент жительница Челябинской области находится в больнице с диагнозом ОРВИ.

Ранее в Роспотребнадзоре попросили россиян по возможности полностью прекратить поездки за пределы России, поскольку коронавирус продолжает распространяться уже далеко за пределы Китая. На сегодняшний день случаи заболевания зарегистрированы в Литве, Азербайджане, Италии, Нидерландах, Австрии и других странах.

 ПервоисточникТелефакт

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 

Категории

Календарь новостей

    Общаемся

    В разделе нет новых комментариев.