Жизнь города Челябинска

 

Жизнь города Челябинска

Информация

  Уважаемые люди! Я прошу вас уделить 5 минут вашего драгоценного внимания и прочитать эту статью, та 

Уважаемые люди! Я прошу вас уделить 5 минут вашего драгоценного внимания и прочитать эту статью, так как возможно это убережёт вас от подобных роковых ошибок.

Информация

  Обстановка в городе 

Подскажите, пожалуйста, какой район города наиболее спокойный для проживания.

Вопрос

  Недавно смотрела информацию о водопроводной воде в нашем городе. 

Недавно смотрела информацию о водопроводной воде в нашем городе.

Информация

  Бесплатный Wi-Fi 

Лучшая молодежная библиотека Челябинска рада сообщить о появлении в ней бесплатной беспроводной зоны wi-fi, поэтому все у кого есть ноутбуки, нетбуки, ipad-ы, ipod-ы и.т.

Информация

  Помощь детям 

Друзья и соседи! Вы хотите помочь детям, оставшимся без родителей? Мы хотим.

Информация

  Выигрыши в акции от сигарет Winston. 

Есть люди в Челябинске которые выиграли в розыгрыше основных подарков? Если да то получили ли на руки?

Информация

  Граффити в Челябинске 

В нашем городе вообще развито данное направление творчества? Есть ли какие-либо сообщества, организации, связанные с данной темой? Кстати, если интересно, то я занимаюсь реализацией аэрозолей для граффити.

Информация

  БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ 

БЕСПЛАТНАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПРАВОВЕД" -Административное право -Гражданское право -Семейные споры -Жилищные споры -Земельные споры -Трудовые споры -Военное право -Страховые споры -Банковские споры -Наследственное право -Налоговое право -Защита прав потребителей -Взыскание долгов, ущерба -Уголовное право и др. наш

Информация

  Час Земли 

Международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы (WWF) призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты.