Помощь детям

Информация

Друзья и соседи!

Вы хотите помочь детям, оставшимся без родителей? Мы хотим. Но давайте окажем помощь тем, кто реально нуждается в ней. В городские детские дома и приюты часто ездят депутаты и телевидение, они более-менее обеспечены вещами. В отдалённых от больших городов детдомах и приютах самое необходимое тоже есть (не будем сгущать краски), но игрушки, книги и канцтовары им нужнее.

С 1 сентября такси "НонСтоп" начинает акцию по сбору среди жителей городов вещей для детских домов. Если Вы едете с нами, просто передайте водителю пакет с вещами. Мы примем его в офисе, отсортируем вещи (отдельно - игрушки, отдельно - книги и т.д.), упакуем и отправим в детские дома и приюты Тюменской области, Ханты-Мансийскогм округе, Челябинской области, Свердловской области, Новосибирской области и Московской области. У нас есть много ГАЗелей, нам есть на чём отвезти. Как только сделаем - отчитаемся здесь же и в СМИ. Куда, сколько и когда было отправлено и принято.

Пожалуйста, когда будете собирать вещи, выбирайте только те, которые считаете хорошими, годными для детей.

Для чего мы делаем эту акцию? Мы хотим реально помочь детям, хотим доказать, что нам не всё равно. Что фирмы работают не ради одних денег. Мы не стремимся сделать на этой акции денег или дёшево заработать авторитет. мы просто делаем то, что считаем правилным и так, как умеем.

Телефон для заказа такси 737-77-77

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 25 Декабря 2015 в 17:03
Подскажите, помощь еще нужна?
 Пользователь  Germiona