Регистрация на сайте

 

Регистрация на сайте

Информация

Вся информация на сайте является общедоступной.


Но некоторые привилегии доступны, только зарегистрированным пользователям.
Регистрация это создание своего персонального профиля на сайте. Она позволяет получить вам свой персональный Логин и Пароль для доступа к полной версии сайта, ко всем материалам и дает дополнительные возможности влиять на содержание сайта. Ниже мы опишем, какими привилегиями пользуются зарегистрированные пользователи.



Логин
В качестве логина используются Ваша электронная почта


Пароль
Самая секретная часть регистрации. Он должен состоять, в крайнем случае, из шести символов, и можете даже не планировать пароль из осмысленного слова. Вы должны защитить от будущих неприятностей себя 8-символьным смешанным не смысловым паролем. Понимайте, что такие пароли как 1234 или qwerta могут подобрать злоумышленники.


Все личные данные, кроме идентификационного имени (логин), можно менять после авторизации. В случае утери логина или пароля необходимо запросить информацию, она будет выслана на указанный при регистрации электронный ящик.


Данные, которые вводятся при регистрации, являются Вашей собственностью. Не сообщайте эти данные ни кому. Менеджеры или администратор сайта никогда не попросят сообщить их.



PS: Если вы не случайный гость и собираетесь в будущем посещать наш сайт и участвовать в его жизни, то вам стоит подумать о регистрации.


С уважением к Вам администратор сайта

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее