Клиника Ракурс Челябинск

 

Клиника Ракурс Челябинск

Информация

Добрый день. Хотел коротко рассказать свою историю...Последние пару лет у меня появились проблемы с весом,да такие что даже мои усилия походы в зал и диеты не помогали, пришлось обращаться за помощью ибо я молодой парень, а уже так себя запустил. Выбор пал на молодую, но стремительно развивающюся клинику Ракурс. Работают по всей России, уже около двадцати филиалов. Если коротко то всем остался доволен. Ребята,всем добра и красивых стройных тел ;)

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 08 Августа 2016 в 15:55
Недавно с мамой были в этой клинике, консультировались по поводу лишнего веса. И знаете, такого хорошего отношения я нигде еще не видела. И их система реально работает, мы обе без стрессов потеряли свои кг! Всем советую идти в Ракурс
 Пользователь  gal.1488
 14 Июля 2015 в 11:51
подтверждаю. очень хороший центр!
 Пользователь  kolibri
 17 Мая 2015 в 12:52
Была не давно РАкурсе. Начитавшись сладких отзывов честно говоря ожидала большего, не все так радужно. Но в общем и целом центр очень даже не плох, гораздо лучше всех, где я до этого была!
 Пользователь  rise4ka2014
 10 Апреля 2015 в 10:35
нам тоже в Ракурсе понравилось, муж курить бросал, а я по пути решила к диетологу зайти, здоровье подправили, сейчас довольны, ни денег ни времени абсолютно не жалко, оно того стоит
 Пользователь  gal.1488
 10 Февраля 2015 в 11:07
Приветствую.Тоже пришлось обратиться в данное заведение,т.к. жена настояла.Работаю на заводе,работа тяжёлая,грязная,мужская одним словом...ну и выпиваем иногда на работе,после работы,в ночные смены,по разному в общем и как то так получилось что состояние алкогольного опьянения для меня стало обычным и привычным.В итоге со временем сам осознал что попросту спился.Было принято решение обратиться к врачам,но и это не сразу дало результат,т.к. всё же атмосфера,дипрессивное состояние и коллеги видимо на меня очень сильно влияли,поэтому с работы тоже пришлось уйти...нашёл более спокойную работу,щас таксую,и знаете,вполне доволен и графиком и доходом.А в заключении скажу,что если бы не мудрая жена,которая меня отправила лечиться в эту клинику по Рекомендации знакомой,и не профессионализ сотрудников данного центра я бы самостоятельно не за что не справился с данным недугом.Главная проблема бюыла что я какое то время стиснялся признаться всем и самому себе что я алкаш,а на самом деле чем скорее вы это поймёте и захотите это изменить,тем скорее вы сможете от этого избавиться...
 Пользователь  Мария
 09 Января 2015 в 11:08
Мне вот тоже помогли в Ракурсе. Массаж, питание, и немного фитнеса. Правда не так уж дешево получилось, зато попа снова плотная и гладенькая, а не то отвисшее безобразие...
 Пользователь  kuok2014