Отзывы о туроператорах.

 

Отзывы о туроператорах.

Интересное

Давайте оставлять здесь отзывы о туроператорах с кем вы отдыхали. Какими вы пользовались несколько раз,какими не будете больше путешетвовать. Это будет полезно таким новичкам в плане отдыха за границей, как я. Мы обычно отдыхали в Сочи. тк у нас там дом в поселке в Лазаревском. Детки выросли и стали просить что-то новенькое надоела им наша "деревня".

На осенние каникулы мы всей семьей первый раз поехали в Египет через Дан.Восторг!
Первое что удивляет , это из осени ты попадаешь в лето. ну разве это не волшебство! Красное море просто сказочное красивое, таких рыб я даже в аквариуме не видела!

А шведский стол -это просто находка для мамы) настоящий отпуск :плита, кастрюли, посуда, прощай! Еще и программа вечерняя и дневная, развлекают тебя целый день! красота! Всем советую! Отпуск должен быть такой!

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 19 Мая 2016 в 21:53
Едем на своей машине, оказалось дешевле чем через оператора.
 Пользователь  Рената
 27 Апреля 2016 в 15:09
Хочется поездить по разным странам, но в России как то спокойнее, все свое , родное.
 Пользователь  Рената
 19 Декабря 2015 в 12:40
Прикольно конечно!

Но я допустим никогда не променяю наши Уральские горы, национальные парки ит. на алл инклюзив.
Хотя кому как: кому спокойный, а кому и активный отдых нравится.
Одно другому не мешает. Интересно и мир посмотреть
 Пользователь  Germiona
 30 Марта 2015 в 20:59
Да, наша природа очень красивая! Разнообразие все таки тоже не плохо) Летом у нас отдыхать.зимой у них, весь год довольный)
 Автор темы  красопеточка
 28 Марта 2015 в 16:10
Прикольно конечно!

Но я допустим никогда не променяю наши Уральские горы, национальные парки ит. на алл инклюзив.
Хотя кому как: кому спокойный, а кому и активный отдых нравится.
 Пользователь  Семен Абрамович