Электронная книга

Вопрос

Хочу подарить маме на Новый год электронную книгу. Помогите с выбором. Ничего в них не понимаю. Какие лучше? На что обратить внимание? Мама предпенсионного возраста, много читает. Нужно что-то простое в использовании и в то же время качественное и удобное

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 01 Сентября 2019 в 14:37
Я рекомендую для чтения вот такие планшеты и электронные книги https://stylus.ua/planshety-i-elektronnye-knigi/
 Пользователь  Minorra
 16 Декабря 2017 в 14:41
Тоже покупала маме, она ее читает по дороге из дома на работу и назад))) Брала самую обычную, ориентировалась на характеристики и отзывы.
 Пользователь  Izabella
 03 Января 2017 в 12:13
По качеству и производителям помочь не смогу, но вот моей маме подарили на работе на юбилей, так она говорит совсем не удобно читать с нее и глаза устают быстро
Я тоже своей маме покупала. Не прижилась у нее. Ей предпочтительней в бумажном варианте. Говорит, что любит запах книг)
 Пользователь  Стеша
 29 Марта 2016 в 15:23
По качеству и производителям помочь не смогу, но вот моей маме подарили на работе на юбилей, так она говорит совсем не удобно читать с нее и глаза устают быстро
 Пользователь  Dasha25