Обстановка в городе

Информация

Подскажите, пожалуйста, какой район города наиболее спокойный для проживания. В каком из районов наименьший уровень уличной преступности?

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 25 Апреля 2016 в 15:17
Даже в самом тихом районе найдутся криминальные личности.
 Пользователь  Рената
 17 Марта 2016 в 12:04
Мы вот тоже озадачились таким вопросом и поэтому вложились в стройку новостроя ЖК Радуга, это Краснопольская площадка, мне в той стороне очень нравится, как-то уютно и спокойно. Но теперь все пошло наперекосяк, потому что в агентстве недвижимости "Серебряный ключ" был обыск пару недель назад, сроки стройки и сдачи отодвигаются, все смещается и что делать теперь непонятно! Так хотелось побыстрее заехать и начать жить так, как нравится, так как хочется... а тут такой неприятный сюрприз. Самое обидное, что в агентстве по ушам ездят откровенно, никогда бы не подумала, что может быть такое примитивное мошенничество и совсем рядом :( В общем, остерегайтесь этой конторы, если не хотите быть обманутыми и нервы свои тратить! А так район хороший :)
 Пользователь  Марина К
 25 Декабря 2015 в 17:00
Я тоже за Калиниский ! Всегда жил там и не собираюсь уезжать !
У меня там тетка живет, ей нравится, ни разу не жаловалась
 Пользователь  Germiona
 04 Июня 2010 в 13:40
слышал от друзей что в городе появились люди называющие себя доллары тока не понятно кто они банда или нет
 Пользователь  kudr91
 14 Мая 2010 в 18:53
Согласен. Но и возражу, вероятно, Вы заметали, что не на каждой остановке нет лавочки, возможно там, где вы наблюдали картину лавочка была, но сейчас сломана.
Это даже вопрос не к властям, а ко всем нам.
Готов перефразировать, почему же муниципалитет не ставит там, где нужно лавочки и далее не отслеживает их судьбу?
 Администратор сайта  Павел Павлович
 14 Мая 2010 в 04:59
Вчера наблюдала пренеприятнейшую картину: автобусная остановка Теплоинститут (в сторону ЧТЗ). Куча народу, не протолкнуться. Пожилой человек, с бодошком, едва волоча ноги стоит,ждет автобус. Автобуса,как всегда, здоровому-то едва удается дождаться, а уж инвалиду.... Дед взял картонку и через почти минуту упорных поползновений опустился на нее на колени - все легче стоять! ДИКАЯ КАРТИНА!!! У меня вопрос к властям: НУ НЕУЖЕЛИ Ж ТАК ТЯЖЕЛО ИЛИ ЗАТРАТНО ПОСТАВИТЬ СКАМЕЙКИ НА ОСТАНОВКАХ, чтоб пожилым людям было куда присесть в вечном ожидании общественного транспорта?!
 Пользователь  Мухина Людмила
 27 Апреля 2009 в 07:49
Я тоже за Калиниский ! Всегда жил там и не собираюсь уезжать !
 Пользователь  Степан