Куда пойти поучиться ?

 

Куда пойти поучиться ?

Информация

Не смотря на кризис, который кстати в бизнес-образовании начался еще в апреле 2008 года, некоторые компании не только деражться на плаву, а еще и наращивают обороты
Я вот думаю куда пойти поучиться (доучиться), остановился на этой компании Центр делового образования Южно-Уральской торгово-промышленной палаты
(ну там и программы их сразу видно). Кто нить может про нее сказать что-нибудь?
Можете сказать, может кто сталкивался. Хорошая компания?
Хмм, учился у них, мне понравилось

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 02 Февраля 2012 в 11:54
Привет всем! В этом году заканчиваю 11 класс в челябинске. Но хочу получать вышку в другом крупном городе. Посоветуйте, куда поступать??? Вот много хорошего слышала про УрФУ в Екатеринбурге, вроде бы один из крупнейших вузов Урала...Кто знает, напишите стоящий ли вуз??? читала на сайте, что специальностей там много и для технарей, и для гуманитариев. Ребят, какую специальность выбрать, чтобы интересной была и деньги приносила в будущем??? =)))
 Пользователь  Белоусова Анна Дмитриевна
 11 Августа 2011 в 12:17
знаете, мне кажется, ехать учиться в Питер - прекрасная идея)
у меня есть пара знакомых, которые уехали туда из своего родного города. Если вы не боитесь начать все практически с нуля, но взамен приобрести массу новых впечатлений и новых друзей - это для вас)

правд, на мой взгляд, трудновато жить в общаге и при этом хорошо учиться, но зато там как будто живешь в большой семье - всегда есть с кем поговорить, у кого взять сахар, с кем пойти потусить)

а если есть возможность квартиру снимать - это вообще идеально)) иногда хочется все-таки одной побыть) или вдвоем)))
 Пользователь  Рыбкина Надежда Васильевна
 28 Мая 2011 в 20:44
да, готова!..
думаю, когда-то нужно начинать новую взрослую жизнь, и лучше всего это сделать именно в другом городе. когда я смогу надеяться только на себя!..
 Пользователь  Елистратова Кссения
 25 Мая 2011 в 19:22
Верно. Но и жизнь там будет совершенно иная. Готовы?
 Пользователь  Алина Якунина
 24 Мая 2011 в 14:39
нет, к сожалению не подобрала((
да и Санкт-Петербург - культурная столица, да и я в этот город с детства влюблена!..просто с ума по нему схожу!.. там есть где развернуться. да и обстановка располагает к развитию моей творческой стороны!..
а уж сколько там истории... она на каждом шагу!..
 Пользователь  Елистратова Кссения
 23 Мая 2011 в 18:08
А чего так? В родном городе ничего не подобрали по душе?
 Пользователь  Алина Якунина
 17 Мая 2011 в 00:28
а мне в гуманитарной))
только не в нашем городе - хотелось бы уехать куда-нибудь, может быть Питер?!...
 Пользователь  Елистратова Кссения