Открытая мастерская керамики - уникальная вещь своими руками

 

Открытая мастерская керамики - уникальная вещь своими руками

Информация

А вы знаете, что в Челябинске недавно открылась мастерская керамики? Тихое место, расслабляющая музыка, настоящий ножной гончарный круг... Занятия по авторской программе. Лепить можно все, что угодно - игрушку, горшочек, а потом это еще обожгут в гончарной печи и отдадут на память. Интересно там и детям и взрослым)) дети погружаются в творчество, а взрослые в детство - в результате интересные вещи для интерьера своими руками и море позитива.

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 24 Мая 2016 в 20:09
В выходные ходила к знакомым, у них дочка в кружке занимается, такие шедевры делает, решила тоже пойти на курсы, оказывается такие есть у нас.
 Пользователь  Рената
 26 Апреля 2016 в 10:23
Незабываемые впечатления от творчества, я как то попала в такую мастерскую.
 Пользователь  Рената
 21 Декабря 2015 в 20:58
еще актуально? де сейчас находиться мастерская?
 Пользователь  Germiona
 25 Октября 2009 в 10:13
Я в детстве занималась гончарным делом.
Лепить конечно можно и игрушки и гаршочки и чашечки, но это очень крапотливая и не лёгкая работа даже для профи, я то знаю. Да и на обжигание кокого-либо изделия в гончарной печи уйдёт не один день.
P.S. Прошло около 7 тыс. лет как какой-то безвестный гений придумал и создал первый гончарный круг. И первые гончарные круги были ручными, а затем появились ножные.
 Пользователь  Свето4ка