Какой оператор лучше?

 

Какой оператор лучше?

Информация

Я сам не местный, но у меня в скором времени будет потребность в мобильной связи. Нужно хорошее и стабильное соединение на территории Челябинска и человеческие расценки на предлагаемые тарифы. Посоветуйте, пожалуйста, мне хорошего оператора. Спасибо =)

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 20 Сентября 2011 в 13:11
Не знаю. Любой оператор чем-то хорош. Теле2 долго пользовался, до сих пор есть в качестве запасной SIM-карты. Но основная - МТС. И связь качественнее и везде ловит, и тарифы нормальные. И не могу понять, когда говорят о том, что оператор деньги тырит... У меня ни разу. ))) хотя я уже давно в МТС. Тем более у них щас предложение нормальное и в тему: бесплатные звонки без условий внутри сети. Я сразу услугу подключил - ни абонентки, ни платы, ни условий.
 Пользователь  Егоров Виталик
 12 Августа 2011 в 12:56
Согласна, Теле2 неплохо, в принципе, ловит и намного дешевле. только вот безлимита у них, вроде, нет. многим нужен бывает, начинают переключаться
 Пользователь  Рыбкина Надежда Васильевна
 30 Октября 2010 в 14:15
теле 2 сейчас самая нормальная связь, остальные обдираловку устроили...
 Пользователь  Sara
 16 Июля 2010 в 14:49
Сходи в евросеть на кирова 163 , они детально объяснят все по оператором. Я вчера там была. В результате купила не только симку, но еще и телефончик ))
 Пользователь  Ройзман Евгения
 07 Апреля 2010 в 20:01
Спасибо :) Даже и подумать не мог, что Теле 2 настолько распространен. Хотя у нас, если честно, теле2 по качеству - не самая лучшая связь, хотя я ей и пользовался (и пользуюсь). :)
Узнаю у оператора, можно ли пользоваться одной и той же симкой на территории России без грабежа со стороны оператора. =D
 Автор темы  Петров Артур
 06 Апреля 2010 в 21:14
Теле 2
 Администратор сайта  Павел Павлович