Где взять кредит?

Информация

Добрый вечер всем.

Подскажите, уважаемые, бизнес-люди. Нужен кредит на полмиллиона рублей на собственное дело. Не знаю какой банк выбрать: альфа-банк, убрир( уральский реконструкции и развития) или втб-24. ПОдскажите, может кто-то из вас брал в них. Где волокиты меньше?

Комментарии

Добавить коментарий


Уважаемый гость.
Вам нужно зарегистрироваться или авторизироватся (войти в свой профиль) на сайте. Данная привилегия, доступна только для зарегистрированных (подробнее) пользователей.

Пользователи сайта обладают особыми привилегиями . Подробнее
 25 Декабря 2015 в 16:18
Я бы тоже советовала внимание на Сбербанк обратить
 Пользователь  Germiona
 18 Мая 2012 в 17:32
Здравствуйте всем. Хочу попросить совета у опытных людей. Сегодня столкнулся с одним Банком по ипотеке - жилфинанс. Вроде выдают кредиты на хороших условиях. Кто работал с ним?
 Пользователь  Серге Сергей Владимирович
 15 Мая 2012 в 07:16
Обратитесь в Сбербанк. Вот ссылка на статью, прочитайте, надеюсь, пригодится=)
http://beprime.ru/stavki-po-kreditam-v-sberbanke/
 Пользователь  Костина Наталия Александровна
 25 Апреля 2012 в 17:38
Знаю, что средствана развитие бизнеса дают еще в ЖилФинанс банке. Я правда там ипотеку брала, но видела программу и для бизнеса. Просто, после того, как мне выдали кредит за два дня с минимумом документов и даже учли не официальные доходы, я всем советую туда обращаться.
 Пользователь  Щербина Алена Олеговна
 16 Мая 2011 в 00:05
Лучше не брать нигде. А если приперло как говорится то только в том Банке где есть доверие-и минимальные процентные ставки.
Сбербанк и Сельхоз-Банк.
 Пользователь  Сергей Сергеевич Урсуляк
 29 Декабря 2010 в 09:38
волокиты меньше в коммерческих банках - альфа, убрир, скб.. многие хвалят убрир, в альфе говорят % слишком высокий, про скб не знаю ничего.
 Пользователь  Ананьина Мария Петровна
 22 Декабря 2010 в 19:28
Много брать? Ну, и на какие цели?
 Пользователь  Смирнова Марина