А челябинцы стараются не упустить возможность купить украшения, которые упали в цене более чем в два раза.
Магазин пока продолжает работать, но день закрытия неизбежен. Продавцы признаются, что руководство не объявило точную дату, но предупредило, что каждый день может стать последним.

- Руководство компании приняло решение сдать магазин в аренду, и желающие занять место в центре города уже есть. Осталось нам работать совсем немного и скидки 70 процентов, действуют на весь ассортимент, - рассказывает продавец- консультант Ксения Фролова.

     Золотые и серебряные запасы в магазине оказались такие большие, что выбор по-прежнему радует глаз и кошелек. Чтобы освободить витрины и склад, абсолютно все украшения распродают со скидкой в 70 процентов. Изящные, роскошные, элегантные и главное доступные серьги, кольца, цепи, подвески и броши- манят не только сиянием драгоценных камней, но и приятными ценами.

- Золотые серьги 585 пробы с фианитами со скидкой 70 процентов можно будет купить за 4600 рублей. Серьги с классической петельной застежкой можно будет приобрести за 5600 рублей, и детские серьги всего за 2500 рублей, - добавляет продавец.

     Наталья Шагарова решила побаловать себя любимую. И побороть осеннюю серость шопингом. Пошла в любимый ювелирный салон, чтобы пополнить свою драгоценную шкатулку новым украшением. Выбор пал вот на эти серьги. Которые подчеркнут стиль и станут прекрасным дополнением к новогоднему платью.

- Я часто здесь покупаю и не только сережки. Жемчуг покупала, золотые изделия и серебряные, - поделился покупатель.

     Ювелирный салон закрывается, но для челябинцев это удачный момент для выгодных покупок. Воспользоваться моментом и приобрести украшение, о котором давно мечтали еще можно на Цвиллинга, 40.