Напомним, в прошлом месяце для первоклашек Челябинска компания организовала уникальный праздник, на котором каждый ребенок мог познакомиться с разными профессиями с прицелом на будущее. От повара до космонавта.

- Дети у нас делали по карточкам-заданиям «фантазийные бутерброды». Из колбасы, овощей, зелени, хлеба, успешно получались бабочки, крокодилы, божьи коровки, домики из сыра строили, - рассказывает креативный директор кулинарной школы "формула вкуса" Александр Казанцев.

     Воплотить в жизнь воспитательный проект помогали пожарные, сотрудники полиции, МЧС, медики, представители культурной сферы, кулинарного искусства и многие другие.

- Помогал весь город. Это было так здорово. Идея была понятна. Самое главное было не сфотографировать первоклашек, а спросить их, кем они хотят стать, - поделился председатель совета деректоров компании "Интерсвязь" Леонид Вахрамеев. 

     Организаторы отмечают, что проект развивается, и надеются на дальнейшее сотрудничество. Новые идеи будут воплощать в следующем году.

Автор: Никита Шишкин