- Когда нам кандидат строил площадку – это вообще какое-то безобразие. Как это можно было построить и через два дня снести? Я не представляю такого, - сетует житель дома №32 по улице Володарского Вячеслав Пудовкин.

- Выкопали и оставили скобы какие-то металлические. То есть мало того, что площадка убрана и территория неидеальна, так теперь она стала еще и просто опасной, - рассказывает житель дома №32 по улице Володарского Елена Ерхова.
Представители фракции "Единая Россия" обещают установку новых площадок весной будущего года. Для этого уже подготовлено необходимое оборудование и документация.

- Установить их весной. Для того, чтобы не только установить необходимые аксессуары, но и сделать благоустройство и выполнить большой объем работ, связанных с подготовкой площадки, - сообщает председатель Законодательного собрания Владимир Мякуш.

     Вопрос об установке новых игровых площадок секретарь Челябинского регионального отделения партии "Единая Россия" взял на личный контроль. Кандидатов, демонтировавших площадки, исключили из партии.