Радио 100, которое входит в медиахолдинг телеканала "Домашний" по традиции свой каждый день рождения проводит в компании самых ярых фанатов. А определяют их ежегодной музыкальной акцией "Слушай и лети". Весь октябрь поклонники Радио 100 по смс присылали перевод фраз из песен легендарной группы - Roxette. Сто пятьдесят самых активных участников и попали на праздничную вечеринку.

     Помимо шикарного застолья, зажигательного концерта и веселых конкурсов двух счастливчиков ждал главный приз! Билеты на концерт группы Roxette! Который пройдет в Москве 21 ноября. Но для начала участникам нужно было пройти все испытания - мастерить корону за 15 секунд, узнать джинглы Радио 100 и исполнить скандинавский танец.

     По итогам всех испытаний определились 8 финалистов. И здесь уже победителей определил счастливый случай. Участники выбрали конверты, но только в двух из них были долгожданные билеты на концерт. Мгновенье и везунчики кричали от счастья.

- Земля из под ног уходит! Потому что никогда ничего не выигрывала. я очень рада, безумно рада, спасибо.

- Я тоже никогда не выигрывала, но знала, счастье мне сегодня будет!

     С грандиозного праздника ни один гость не ушел без подарка. Сейчас победительницы уже пакуют чемоданы на выступление любимой группы. Так, за 4 года слушатели радиостанции уже побывали на концерте Элтона Джона, Заз и Нотр-Дам де Пари.

Авторы: Маргарита Хижняк