7 ноября вечером на Северо-Западе Челябинска из дома ушла 17-летняя Елена Патрушева. Она была одета в черное пальто, черный вязаный шарф, черные лосины и угги с бабочкой. Рост девушки 162 сантиметра. На носу шрам от пореза на носу в два сантиметра. Глаза карие, волосы темно-русые.

    Все родные, друзья и знакомые девушки разыскивают пропавшую.

    - Хочу обратиться к человеку, который заставляет переживать родных и близких Лены, всю нашу школу и большую часть города! Пожалуйста, не дай ей замерзнуть и остаться голодной! Дай ей хоть каплю воздуха, а лучше отпусти нашу Ленку! Опусти ее живой! Зачем эти неприятности, переживания и наказания??? Позволь ей жить, не мучай ее. Для нас всех сейчас самое главное -увидеть ее живой! Ее ищут! И найдут! И мы все хотим, чтобы нашли ее живой! Не делай глупостей! Избавься от страшных мыслей, о которых ты , скорее всего, будешь жалеть! Отпусти девочку! - пишет Александра Жданова.

    Девушка утверждает, что молодой человек Елены знает, где девушка. Они также разыскивают и парня пропавшей.

    Отметим, девушку ищет не только полиция, но и волонтеры. Сейчас ребята «прочесывают» лес по улице Бейвеля на Северо-Западе.

    Если кто-то знает о местонахождении Елены, родные просят позвонить по телефонам: 742-13-69, 791-54-05, 266-14-14, 265-02-00 или «02». А также обратиться в ближайший отдел полиции.