- А ведь она к нам заходила несколько раз, давно, правда, - вспоминает бариста Наталья Иноземцева.   

    На столе лежит пачка объявлений о пропаже Елены Патрушевой. Сотрудники заведения верят, что с девушкой все будет хорошо.

    Напомним, 17-летняя Елена Патрушева пропала 7 ноября. На ее поиски незамедлительно выдвинулись родные и друзья. После двух суток тщетных попыток найти девушку, к поискам подключились волонтеры, полиция и следственные органы.

    По факту пропажи следователи завели уголовное дело по статье «Убийство». На свой личный контроль дело взяли руководитель СКР по Челябинской области Денис Чернятьев и начальник областного полицейского Главка Андрей Сергеев.

    В день пропажи Елена была одета в черное пальто, шарф и лосины черного цвета. На ней были сапоги «угги» черного цвета с изображением бабочки. На вид девушке 17-18 лет. Ее рост - 162 сантиметра. Школьница худощавого телосложения. Волосы темно-русые, глаза карие, на носу шрам от пореза 2 сантиметра.

    Последним, кто видел Елену Патрушеву был ее молодой человек. Сотрудники полиции и следственного отдела пока не установили причастность юноши к пропаже девушки.

    Полицейские просят всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении девушки, позвонить по телефонам: 8-912-773-9000, 742-13-69, 791-54-05, 266-14-14, 265-02-00 или 02.