Ошеломительные скидки и подарки порадуют покупателей. До закрытия грандиозной ярмарки осталось всего пять дней.
Юрий Кузнецов - примерный муж. Не хочет, чтобы жена мёрзла этой зимой. Решил подарить шубку. Пришли на ярмарку «Канада Фурс». И не пожалели. Выбрали изящную обновку. Юрий не смог удержаться - прикупил меховую куртку и себе.

- Вот решил жене сделать подарок на Новый год, и не удержался, приятно, что дают подарки на покупку, решили себя порадовать.

На меховой ярмарке «Канада Фурс» - шубы из норки, мутона, енота и нутрии. Изящные модели мужских и женских дубленок, а также кожаных курток. Всё - по привлекательным ценам. Тёплую обновку помогут выбрать опытные продавцы-консультанты.

- Так у нас на Урале перепады температуры, сегодня может быть - 10, а завтра – 40. Шубка из енота спасёт положение, в ней вы не замёрзните даже в – 50.

Норковую шубку можно приобрести от 34 000 руб, дубленку и мутоновую шубу – от 9000 рублей. Изделие можно приобрести в кредит или рассрочку без первоночального взноса и переплаты сроком до двух лет. Стоит поторопиться. Купить свою мечту можно только до конца этой недели. Не спешите с выбором пока не увидите цены, ассортимент и качество «Канада Фурс». Покупателей приглашают в выставочный зал "Конгресс-холл" на проспекте Ленина, 35.