Изысканные фасоны, модные расцветки, разнообразие моделей. Шубки из мутона, какаруля, нутрии и норки. Всего более тысячи меховых изделий по низким ценам. Среди всего разнообразия - классика любой длины и расцветки, а также ультрамодные молодежные модели. В наличии размеры от 38 до 70.

– Мы являемся настоящими реальными производителями, отсутствует посредник между покупателем и фабрикой, у нас реальные цены, кроме того, можно шубы приобрести в рассрочку, – прокомментировал представитель фабрики «Шубовик» Георгий Каустов.

У Галины Гончаренко сегодня сбылась новогодняя мечта. Такого шикарного выбора теплых обновок женщина здесь увидеть не ожидала. От ассортимента - разбегаются глаза. Опытный консультант помог с выбором. Шубку из мутона приобретет в рассрочку без переплаты.

– Я вообще давно хотела шубку приобрести, старая уже не пригодна для носки, поэтому, как увидела рекламу, сразу пришла сюда, – рассказала жительница Челябинска Галина Гончаренко.

Приобрести теплую обновку по низкой цене от пятигорской фабрики «Шубовик» челябинцы и гости города могут до конца этой недели. Выставка-продажа меховых изделий во Дворце культуры ЧТЗ по адресу Ленина, 8 будет открыта до воскресенья, 21 декабря.

Автор: Валентина Жалкина, «Телефакт»