Весь день в редакции не умолкал телефон. Звонили неравнодушные люди, которые принесли новогодние сюрпризы.

К акции присоединилась и представители Ассоциации китайских предпринимателей. Президент компании Чжан Ин пришла в редакцию «Телефакта» с большой коробкой подарков. Женщина хочет, чтобы у пожилых людей все было хорошо.

– Телевизор смотрела, увидела: собирают порядки пожилым. Я тоже пожилая, и захотела сделать подарок на Новый год. Я хочу, чтобы пожилые люди были счастливы, – поделилась Чжан Ин.

С подарками в телерадиоцентр зашел и зоозащитник Карен Даллакян. Принес шали, кружки с барашками и разноцветные шарфы для создания праздничного настроения.

– Я не мог пройти мимо. Меня так воспитали, что пожилые люди – это что-то святое. Вечером смотрели «Телефакт», увидели новость. Мой отец, которому 80 лет, сказал: «надо поздравить», – рассказал Карен.

В редакцию принесли уже много шалей, кружек и новогодних украшений. Завтра, 19 декабря последний день, когда можно присоединиться к акции «Старый Новый год» и подарить праздничное настроение бабушкам и дедушкам в геронтологическом центре. Подарки можно принести в редакцию «Телефакта» по адресу Калинина, 21.

«Телефакт»