Анна - заботливая мама, которая часами в магазине выбирает для своих детей только лучшие продукты. Соки, каши и пюре – она покупает уже многие годы, но последняя покупка стала роковой. После того, как из упаковки полилась мутная жидкость, они с супругом вскрыли упаковку и отойти от шока они не могли долгое время. В яблочном напитке, дата изготовления которого стояла нынешним числом, родители увидели «странный» сгусток, который распадается при прикосновении.

- У меня два сына. Старшему - четыре года, младшему - год. Как вчера оказалось, четыре года своих малышей мы травили пюре, кашами и соками. Безопасный продукт оказался настоящей отравой. Совершенно случайно мы потеряли трубочку и пришлось отрезать кусочек от упаковки. Начали выливать, а от туда полилась мутная жидкость. Мы с супругом разрезали ее до конца и обнаружили там сгусток, который распадается при прикосновении, - рассказывает Анна.

В официальную группу в социальной сети повсеместно приходят жалобы от родителей: малыши пьют сок с плесенью и едят каши с ядовитыми примесями.

Теперь лакомства данного производителя навсегда останутся в прошлом.

«Телефакт»