Как сообщил один из сотрудников заведения, конфликт случился незадолго до закрытия клуба, ближе в пяти часам утра. Примерно за час до этого охранники попросили удалиться из клуба, расположенного на улице Академика Королева, компанию изрядно выпивших мужчин. Те ушли, но обещали вернуться. И свое обещание они выполнили.

Уже когда на улице светало, молодые люди подъехали на машине ко входу. По свидетельству сотрудника заведения, из автомобиля выскочили пятеро мужчин в масках. В руках они держали биты и пистолеты. Разгневанная компания ворвалась в гардероб, избила охранников. Одному из сотрудников службы безопасности прострелили руку. Все продолжалось не больше двух-трех минут. Потом мстители прыгнули в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении. Один из охранников имел при себе травматический пистолет. Секьюрити даже пытался отстреливаться, но промазал.

Руководство клуба о случившемся в полицию не сообщило. По неподтвержденной информации, служба безопасности увеселительного заведения намерена провести собственное расследование.

"Телефакт"